Вы добавили:

Мультимусоровоз Wader 36530 из серии Super Truck — не просто большая машина (длина — 77 см), но и весьма функциональная: длинный манипулятор, сгибающийся в трех точках, поднимает и снимает с платформы 4 мусорных бака, подцепляя их за ручку посередине крюком.

Кабина с платформой имеет три пары крупных колес, прицеп — две пары, но для устойчивости он (если не присоединен к кабине) опирается на специальный выступ (откидывается вниз поворотом рычага).

Можно отсоединять прицеп от кабины и использовать их автономно.

На прицепе установлены 4 крупных мусорных бака. В них можно нагружать любые мелкие предметы или смеси. У них крышки на защелках — когда бак установлен на прицеп, крышка находится внизу. Крышка широкая, на всю ширину бака.

Машина яркая, цвет держится отлично, не выгорает на солнце, а пластмасса не портится даже при постоянном хранении игрушки на улице (это удобно, если есть свой двор). При этом не портятся и отлично работают, не заедают, на забиваются уличной пылью любые механизмы.

Упаковка машинки содержит в иллюстрированной форме все варианты ее использования. Есть открытое смотровое окно. Выполнено в яром подарочном варианте.