Вы добавили:

Грузовик-фургон из серии Super Truck — не самая «навороченная» модель в ней, но при этом одна из самых популярных. Очевидно, потому, что позволяет перевозить в крытом большом фургоне массу вещей — и по размеру, и по количеству.

Размеры фургона Wader 36510 внушительны: в длину — 77,5 см. 

Имеет 5 пар колес:

Фургон прикрепляется к кабине — в два паза на платформе вставляются два выступа на нижней стороне фургона. Держится во время движения надежно.

На фургоне есть двери на боковой стороне и двери, который полностью открывают заднюю его сторону. Если что-то застряло внутри спереди — через боковую дверь легко это поправить.

Движется вся конструкция легко, быстро, достаточно чуть подтолкнуть машину. Детали проработаны реалистично. Внутри кабины сиденье на всю ширину — можно сажать туда через окошки человечков в качестве водителей.

Вся машина, за исключением осей колес, сделана из пластмассы. Материал прочный — игрушки Вадер известны своей надежностью. Удары машинки о стены, дверные косяки или о другие предметы на улице не только не разбивают машинку, но и не оставляют следов. Плюс хранить ее можно на открытом воздухе круглый год — запылится, загрязнится, конечно, но водой все смывается легко, цвет и внешний вид в целом не страдают.

Упаковка очень привлекательная, яркая, со смотровым окном и всей необходимой информации об игрушке. Для подарка — очень достойное исполнение.