Вы добавили:

Мусоровозы Wader — пожалуй, самые по функциональности «насыщенные» машинки этой фирмы. Мусоровоз Wader 36580 Super Truck – яркий, стильный, очень прочный.

Итак, сама машинка представляет собой кабину с большим мусорным контейнером, «начиненным» различными дверцами и ручками. При передвижении с одновременным нажатием одного из рычажков (они довольно крупные, очень удобные в использовании для ребенка) весь мусорный кузов приподнимается с наклоном так, что из него снизу сзади высыпается все содержимое. Так можно легко «очистить» его от всего, чем он заполнен.

Таким образом, мусоровоз Wader буквально «нашпигован» различными возможностями управлять движением механизмов, что приводит малышей 3-6 лет в полный восторг.

Добавим, что машинка исключительно прочная, отлично выдерживаем и активные игры дома, и в песочнице. Легко споласкивается водой — никакие механизмы не заедают, все движется легко и ровно.

Упаковка — яркая, подарочная. С открытым смотровым окном, через которое машинку можно рассмотреть во всех деталях. На упаковке — иллюстрированные примеры, как именно функционирует машинка, что для чего нажимать.